Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Третья ступень со скидкой

 

Третья ступень эзотерической Школы Кайлас – это система практик, дающая человеку включение абсолютной решительности, бесстрашия и настройку на головокружительный успех.

Состояние, которое Вы испытаете после прохождения Третьей ступени, невозможно сравнить ни с чем. Вы ощутите себя летящей стрелой – подчиняя себе время, пространство и обстоятельства, Вы научитесь стремительно, уверенно и бескомпромиссно двигаться точно в цель.

Это включение десятой скорости. Это энергия свободы. Это осуществление всех Ваших намерений и желаний.

Основатель и руководитель эзотерической школы Кайлас Андрей Дуйко передаст ученикам Третьей ступени мощнейшие тибетские техники, которые в тысячи раз усиливают возможности человека влиять на окружающий мир.

 

Проходя Третью ступень, Вы научитесь:

- останавливать процессы старения, используя целительные практики работы с железами;

- включать потенциал Струны удовольствия, самостоятельно выравнивать вектор судьбы;

- создавать ньясу – заполнять четки собственной энергией и влиять с их помощью на свой внутренний мир и окружающих людей;

- работать с энергией  ваджры;

- строить Дворец материального благополучия – для включения огненной решительности, пробуждения предпринимательских способностей;

- выполнять практики настройки поджелудочной железы – для притягивания бесконечного материального благополучия;

- создавать индивидуальную графическую мандалу счастья;

- вводить цифровой код гармонии в свой энергетический кокон, строить символы в энергококоне – для себя и других людей;

- управлять женской и мужской энергиями при помощи дыхания;

- раскручивать энергию, разрушающую страх;

- работать с древней тайной практикой Авалокитешвары - привлекая из внешнего мира неограниченные возможности для самореализации;

-  подключаться к энергиям стихий – что многократно расширит Ваши возможности чувственного восприятия, наполнит Ваши желания энергией мгновенной реализации и даст возможность управлять погодой;

- заряжать карты Таро и другие магические атрибуты.

Все эти методы смогут полностью преобразить Вашу жизнь. Окружающий мир начнет открывать перед Вами любые двери, давая неограниченные возможности для самореализации и движения вперед!

 

И это еще не всё! В курсе Третьей ступени Вы также получаете тайные практики, которые на протяжении тысячелетий были доступны лишь избранным. Наделяя человека внутренний силой и властью, они позволяют взять под контроль абсолютно все сферы человеческой жизни.

1. Практика построения Нимба – позволяет развить интуицию, увеличить ресурс памяти, снимать информацию и чувствовать вибрации растений, стихий, людей, книг, лекарственных препаратов. Включает состояние неограниченных возможностей.

2. Практика излома пелены Майи - освобождает от всех кармических прегрешений, дает возможность жить полной жизнью в состоянии «здесь и сейчас».

3. Техника свечения ЦОН – одна из самых тайных тибетских практик, дающая омоложение организма, поднятие самооценки, раскрытие всех талантов.

4. Практика раскрытия чувственности ОМ А ХУМ – получение настройки на безграничное восхищение, гармонизация сознания, включение качества осознанного красноречия, раскрытие истинной любви к себе.

5. Практика работы с символом Тао для развития паранормальных способностей.

6. Практика перерождения, навсегда избавляющая от безденежья, страхов и неприятностей.

Кроме того, на Третьей ступени А. Дуйко передает мантру управления астральными сущностями – отсекающую все неприятности с Вашего пути. Также Вы построите личный пентакль и получите свою личную мантру.

Окончив Третью ступень, Вы ощутите себя сильным, уверенным в себе, мудрым, ярким и харизматичным человеком.

Позвольте себе сломать все преграды и ограничения на пути к Вашим целям! Создавайте и процветайте! Включите волю и страстное желание Жить красочной, необыкновенной жизнью! Проходите Третью ступень школы Кайлас прямо сейчас!

 

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПРИДУТ ВАМ НА ПОЧТУ АВТОМАТИЧЕСКИ!

Если возникнут трудности, пишите  
Официальный сайт http://duiko.guru/ 
Служба поддержки : SUPPORT@DUIKO.GURU

 

Показать полностью
87.6 Доллар
146.00 Доллар