1
Данные покупателя
2
Выбор способа оплаты

Порча, сглаз, родовые проклятия — диагностика и методы устранения Часть 1

Как часто Вы встречаете людей, которые недовольны своей жизнью?

Возможно Вы тоже чувствуете что с Вами что-то не так? Плохое настроение, ничего не хочется, безденежье, болезни, неудачи… Возможно Вы уже делали тысячи попыток это изменить… Обвиняли себя в слабости, неумении устроиться в этом мире…

Как же Вы удивитесь когда узнаете истинную причину своих несчастий! Когда увидите что Вы здесь не при чем и существуют силы, которые воздействуют на Вашу жизнь, лишая Вас возможности быть счастливым, удачливым, здоровым человеком.

Это те самые порчи, сглазы и родовые проклятия о которых уже тысячи лет известно людям. Теперь у Вас есть возможность самостоятельно проверить есть ли у Вас подобные энергетические проблемы. И самое главное —это уже сегодня Вы сможете самостоятельно избавиться от любых негативных воздействий на Вашу жизнь! Мощнейшие техники, которые перевернут Вашу судьбу в семинаре А. А. Дуйко «Порчи, сглазы, родовые проклятия — диагностика и методы устранения».

Для себя вы откроете огромное количество тайн:

  • как увидеть энергетическое тело человека;
  • как защитить себя от любого негативного воздействия;
  • как устранить проклятие безденежья;
  • как человек ощущает на себе порчи, сглазы, проклятия;
  • как избавиться от проклятия, отослав его обратно своему врагу;
  • как диагностировать порчи и сглазы по линиям ладони;
  • как устранять любовные привороты;
  • как убрать из дома дух умершего;
  • как всего за месяц избавиться от любой вредной привычки;
  • как убирать порчи и сглазы у других, сколько стоят такие услуги и как Вы сможете зарабатывать деньги, помогая таким образом людям.

Прослушав этот семинар, Вы поставите точку на своих проблемах. Начнете просматривать энергетическое поле любого человека не прилагая усилий. Сможете навсегда вылечить себя и своих близких. Кроме того Вы узнаете тайные целительные техники и обряды, научитесь варить магическое зелье, рисовать пентакли и сжигать беды в пламени свечи!

Вы создадите пожизненную защиту от любых магических воздействий на себя и свою семью, обретете способность влиять на судьбы людей, избавляя их от тяжелых страданий и хронических несчастий. Человек, который умеет снять порчу и сглаз просто обречен быть счастливым и богатым человеком! Скоро Вы сами в этом убедитесь!

Верните себе чувство внутренней радости, везение и успех в жизни! Выбирайте путь свободного, независимого человека. Никогда и никому не позволяйте влиять на Вашу жизнь, Ваши чувства. Не откладывайте на потом свои проблемы и свои потребности, а прямо сейчас закажите семинар Андрея Дуйко «Порчи, сглазы, родовые проклятия — диагностика и методы устранения»!

Цена: 200.00 Доллар
150 Доллар
 
Введите промокод
(если есть)


Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных